Auswertung Clubmeisterschaft 2005
                         
                         
  Klasse 1:  Moped                    
                         
      1. Veranstaltung 2. Veranstaltung 3. Veranstaltung gesamt
      01.05.2005   09.07.2005   09.10.2005    
  Name  Vorname 1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf    
                         
1. Hölig Marcus 10,0 10,0               20,0
2. Liebhaber Lutz       10,0 10,0         20,0
3. Müller Johannes             10,0 10,0   20,0
4. Stoppel Philipp       8,5 8,5         17,0
5. Lenk Christopher             8,5 8,5   17,0
6. Thamhayn Patrick 8,5                 8,5
7. Grunwald Nicol       7,5           7,5
                         
                         
  Klasse 2: 50 ccm                    
                         
      1. Veranstaltung 2. Veranstaltung 3. Veranstaltung gesamt
      01.05.2005   09.07.2005   09.10.2005    
  Name  Vorname 1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf    
                         
1. Kunze Julius 8,5 10,0   10,0 10,0   10,0 10,0   58,5
2. Ludwig Kevin 10,0 8,5               18,5
3. Kranz Marnique             8,5 8,5   17,0
                         
                         
  Klasse 4: 85 ccm                    
                         
      1. Veranstaltung 2. Veranstaltung 3. Veranstaltung gesamt
      01.05.2005   09.07.2005   09.10.2005    
  Name  Vorname 1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf    
                         
1. Stiegler Tony       10.0 10.0   10.0 10.0   40,0
2. Köhler Oliver             8.5 8.5   17,0
                         
                         
  Klasse 5 :125 ccm bis 500ccm 2-Takt/ 650 ccm 4-Takt Hobby        
                         
      1. Veranstaltung 2. Veranstaltung 3. Veranstaltung gesamt
      01.05.2005   09.07.2005   09.10.2005    
  Name  Vorname 1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf    
                         
1. Müller Rico 7,5 10,0   10,0 10,0   10,0 10,0   57,5
2. Trommer Michael 4,5 6,5   6,5 7,5   8,5 8,5   42,0
3. Westphal Mario 5,5 5,5   7,5 6,5   6,5 7,5   39,0
4. Schilling Danny 6,5 7,5   8,5 8,5         31,0
5. Schneider Karsten 5,0 5,0         5,5 6,5   22,0
6. Müller Heiko 10,0 8,5               18,5
7. Reimer Andreas         5,5   7,5     13,0
8. Laub Kilian 8,5                 8,5
9. Schneider Thomas 4,0                 4,0
                         
                         
  Klasse 6 :125 ccm bis 500ccm 2-Takt/ 650 ccm 4-Takt Lizenz          
                         
      1. Veranstaltung 2. Veranstaltung 3. Veranstaltung gesamt
      01.05.2005   09.07.2005   09.10.2005    
  Name  Vorname 1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf    
                         
1. Stübner Mario 8,5 7,5   8,5 7,5   10,0 10,0   52,0
2. Martius Stefan 10,0 10,0   10,0 10,0         40,0
3. Gutschalk Michael 5,5 5,5   6,5 5,5   8,5 8,5   40,0
4. Stark Carsten 7,5 8,5   7,5 8,5         32,0
5. Rößiger Thomas 4,5           7,5 7,5   19,5
6. Weigel Patrick 6,5 6,5               13,0
7. Schmidt Michael       5,5 6,5         12,0
8. Kuller Marco 5,0                 5,0
                         
zurück