Auswertung Clubmeisterschaft 2008  
                       
                       
  Klasse 1:  Quad             Stand: 25.05.2008
                       
      1. Veranstaltung 2. Veranstaltung   gesamt  
      24.05.2008   11.10.2008        
  Name  Vorname 1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf        
                       
1. Damm Ulrich 12,5             12,5  
2. Brunn Thomas       12,5       12,5  
                       
  Klasse 2: 50 ccm                  
                       
      1. Veranstaltung 2. Veranstaltung   gesamt  
      24.05.2008   11.10.2008        
  Name  Vorname 1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf        
                       
                       
  Klasse 3: 65 ccm                  
                       
      1. Veranstaltung 2. Veranstaltung   gesamt  
      24.05.2008   11.10.2008        
  Name  Vorname 1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf        
                       
1. Kranz Marnique 12,5     12,5 12,5     37,5  
2. Wendler Robert 10,0     11,0 11,0     32,0  
3. Reimann Johannes 10,0     10,0 10,0     30,0  
4. Spranger Kurt-Lennart 11,0             11,0  
                       
  Klasse 4: 85 ccm                  
                       
      1. Veranstaltung 2. Veranstaltung   gesamt  
      24.05.2008   11.10.2008        
  Name  Vorname 1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf        
                       
1. Wagner Jonny 11,0     12,5 12,5     36,0  
2. Reimert Lukas 6,0     11,0 11,0     28,0  
3. Weber Sandro 12,5             12,5  
4. Kranz Marnique 10,0             10,0  
5. Ludwig Kevin 9,0             9,0  
6. Lenk Christopher 5,0             5,0  
                       
  Klasse 5 :125 ccm bis 500ccm 2-Takt/ 650 ccm 4-Takt Hobby        
                       
      1. Veranstaltung 2. Veranstaltung   gesamt  
      24.05.2008   11.10.2008        
  Name  Vorname 1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf        
                       
1. Kuller Marco 12,5     12,5 12,5     37,5  
2. Zückler Eric 10,0       11,0     21,0  
3. Müller Rico 11,0             11,0  
4. Stiegler Tony 9,0             9,0  
5. Schneider Karsten 8,0             8,0  
                       
                       
  Klasse 6 :125 ccm bis 500ccm 2-Takt/ 650 ccm 4-Takt Lizenz        
                       
      1. Veranstaltung 2. Veranstaltung   gesamt  
      24.05.2008   11.10.2008        
  Name  Vorname 1.Lauf 2.Lauf   1.Lauf 2.Lauf        
                       
1. Paul Christian       12,5 12,5     25,0  
2. Stark Carsten 12,5             12,5  
3. Schmidt Michi 11,0             11,0  
zurück